LE CLUB
 
> Histoire & Valeurs
> Palmarès
> Comité Directeur
> Les entraîneurs
> Les juges
> Les installations
> Les records femmes
> Les records hommes
> Les statistiques
> Nos organisations
> Rejoignez-nous !
   
  PARTENAIRES
  logo SG
 
 
  ACCÈS LICENCIÉS
 
 
 
 
 
USOM Athlétisme
Stade Pierre Lafond
1 Rue de Büddenstedt - 14120 MONDEVILLE
Tél / Rép / Fax : 02.31.84.45.31

Accueil > Le club > Les juges   
  LE CLUB > Les juges
Béatrice GOHIN Juge départemental Myriam HUE Juge départemental
 

Jean-Claude ARMAND
Délégué Fédéral Anti-Dopage
Chronométreur Electrique
Départemental,
Juge Arbitre régional, juge chef lancers ->2018

  Dany CHAN
Juge Lancers Régional ->2020
  Jean-Louis LACOSTE
Starter Régional à proroger

 

Franck CLOTET
Juge chef sauts -> 2022, Animateur commentateur fédéral -> 2022

  Jean-Pierre HERAULT
Juge Arbitre Régional -> 2022
Juge Marche Régional -> 2022

  Emeline LEMARIE
Lecteur photo finish ->2019
 

Huguette RENOUF
Juge Arbitre Régional ->2022
Juge chef lancers -> 2022

Juge sauts régional -> 2022


  Bernard LENORMAND
Juge Sauts régional -> 2020
  Danièle LAURENT
Juge Régional course ->2020 et dirigeant 1er° rég

 

Jérome LELONG

Juge départemental sauts et lancers -> 2021

  Lydie TRESFIELD
Juge Lancers Fédéral ->2020

 

Jean-Marc BELAIR
Juge départemental Lancers -> 2022

  Paul Eugene BUHOURS
Juge départemental sauts ->2022

 

Franck BOUILLON
Juge départemental Lancers -> 2022

  Maryline CRUCHON
Juge départemental (en cours)

 

Emmanuelle MARIE
Juge départemental Courses ->2022

  Nathalie GUIOUILLIER
Juge départemental Courses ->2022

 

Jean-Luc BOUILLET
Juge départemental Sauts ->2022

  Odile LEBAILLY
Juge départemental Sauts ->2022

 

Sandrine VAUDREVILLE
Juge départemental Sauts -> 2022

  Béatrice GOHIN
Juge départemental Courses ->2022

 

Myriam HUE
Juge départemental (en cours)

  Bernard MUSUALU
Juge départemental Sauts -> 2022

 

Régis LE BIEZ
Secrétaire Informatique départemental -> 2021

  ????
 

???

   
 
 
 
Télécharger Acrobat Reader