LES ATHLÈTES
 
> Eveil A
> Poussins
> Benjamins
> Minimes
> Cadets
> Juniors
> Espoirs
> Séniors
> Masters
> Encadrement
> Internationaux
  ENTRAÎNEMENT
 
> S'entraîner
  COMPÉTITIONS
 
> Se qualifier
> S'évaluer
   
  PARTENAIRES
  Normandie
 
 
  ACCÈS LICENCIÉS
 
 
 
 
 
USOM Athlétisme
Stade Pierre Lafond
1 Rue de Büddenstedt - 14120 MONDEVILLE
Tél / Rép / Fax : 02.31.84.45.31

Accueil > Les athlètes > Vétérans    
  LES ATHLETES > Vétérans

 

- Athlète avec une étoile " * " = non licencié -

  ALANBAGI LOUIS  
 
  ARMAND JEAN-CLAUDE  
Epreuves combinees
 
  BAMBOUX STEPHANE  
Epreuves combinees
 
  BELAIR JEAN-MARC  
 
  BIGARE DAVID  
 
  BLAIZOT PASCAL  
 
  BOUILLET JEAN-LUC  
 
  BOUILLON FRANCK  
Course sur route
 
  BRINQUIS-SORIANO STEPHANE  
 
  BROTIN CHRISTIAN  
 
  BUHOURS EUGENE-PAUL  
 
  CHAZAL ARNAULT  
 
  CLOTET FRANCK  
Perche
 
  CUTRUPIA DANIEL  
 
  DEPIN ALEXANDRE  
 
  EDOUARD ERIC  
Semi-marathon
 
  FERET DENIS  
 
  FONTAINE ANDRE  
 
  HAUCHARD SEBASTIEN  
Cross
 
  HERAULT JEAN-PIERRE  
Marche
 
  HERBELIN JOHANN  
 
  HERGAULT JEROME  
Demi-fond
 
  JEAN ARNAUD  
 
  KERJEAN THOMAS  
 
  KOZIK DANIEL  
 
  LAGUNEGRAND JEROME  
Haies hautes
 
  LAISSOUB EMMANUEL  
 
  LEBLANC HUBERT  
 
  LECOEUR FRANCK  
 
  LECOLLEY FRANCK  
 
  LELIEVRE CYRIL  
 
  LEMESLE ANTHONY  
 
  MASTOUMECQ BRUNO  
 
  MATTER ERIC  
 
  MAUNY THOMAS  
 
  MERCIER LIONEL  
 
  MICHEL FABRICE  
 
  MULLER VINCENT  
 
  MUSSO GERARD  
 
  MUSUALU BERNARD  
 
  NICOLAS LOIC  
 
  NOLIN PASCAL  
Marteau
 
  PERRIAU ALBAIN  
 
  PLOUHINEC CEDRIC  
 
  QUILLET CHRISTOPHE  
Course sur route
 
  SALVADOR EMMANUEL  
 
  STANIC JEREMY  
 
  SWAIEH MEFTAH  
Marche
 
  TAOUJI OMAR  
 
  VOCANT SAMUEL  
Course sur route
 
  VORNIERES FREDERIC  
 
  WOLAWCZYK JAN  
 
  ASSELIN BEATRICE  
 
  AZE CELINE  
 
  BALLIERE CHRISTELLE  
 
  BELLIER MARIELLE  
 
  BLASZCZYK JUSTINE  
 
  CAUCHARD CHANTALE  
 
  CHATEAU ANNE  
 
  COLLIN PATRICIA  
 
  COLOMER MARGUERITE  
 
  COSNEFROY BOUCHRA  
 
  DAGOSNEAU ISABELLE  
 
  DALIBERT AUDREY  
 
  DENOT MARTINE  
 
  DESOUCHE ISABELLE  
 
  DOMAGNE ANNE-MARIE  
 
  FERRIERE NATHALIE  
 
  GAILLARD ISABELLE  
 
  GOHIN BEATRICE  
 
  GRIN EMMANUELLE  
 
  GUIOUILLIER NATHALIE  
 
  HUBERT VERONIQUE  
 
  HUE MYRIAM  
 
  JEANNIN PASCALINE  
 
  JOUANNEAU STEPHANIE  
 
  LAINE HUGUETTE  
 
  LAPLANCHE LILIANE  
 
  LARSONNEUR BRIGITTE  
 
  LAURENT DANIELE  
10000m
 
  LE BRETON AGATHE  
 
  LE BRIAND PAULE  
 
  LEBAILLY ODILE  
 
  LEBEY FABIENNE  
 
  LEBLANC SOLANGE  
 
  LECELLIER ISABELLE  
 
  LECOEUR MARIANNE  
 
  LEFRANC SABRINA  
 
  LELANDAIS BELINDA  
 
  LESENECHAL CLOTILDE  
 
  MARCHAND VERONIQUE  
 
  MARCHEWKA BEATRICE  
 
  MARIE MARIE-CHRISTINE  
Sprint
 
  MARIE EMMANUELLE  
 
  MARIE SOPHIE  
 
  MARIE CATHERINE  
 
  MARTIGNY ANNE MARIE  
 
  MASTOUMECQ ALINE  
 
  MAUGARD MICHELE  
 
  METTE CHANTAL  
 
  MORIN SANDRINE  
 
  MULLER BRIGITTE  
 
  NGANFINA EMMANUELLE  
 
  NOLIN Emilie  
Marteau
 
  PETIT HELENE  
 
  PHILIPPE NELLY  
 
  POUCHIN SANDRINE  
 
  RAIMBAULT ANNICK  
 
  REGENT MARJORIE  
 
  REVERT MICHELE  
 
  SALVADOR SANDRA  
 
  TANGUY EMMANUELLE  
 
  TAOUJI SYLVIE  
 
  TRESFIELD LYDIE  
 
  VAUDREVILLE SANDRINE  
 
  VAUDREVILLE VALERIE  
 
  VERSTRAETE VERONIQUE  
 
  VICTOIRE-FERON BERENICE  
 
  VORNIERE NATACHA  
 
  WOLAWCZYK ANNA  
 
 
 
Télécharger Acrobat Reader