LE CLUB
 
> Histoire & Valeurs
> Palmarès
> Comité Directeur
> Les entraîneurs
> Les juges
> Les installations
> Les records femmes
> Les records hommes
> Les statistiques
> Nos organisations
> Rejoignez-nous !
   
  PARTENAIRES
  ville
 
 
  ACCÈS LICENCIÉS
 
 
 
 
 
USOM Athlétisme
Stade Pierre Lafond
1 Rue de Büddenstedt - 14120 MONDEVILLE
Tél / Rép / Fax : 02.31.84.45.31

Accueil > Le club > Les entraîneurs   
  LE CLUB > Les entraîneurs
SPRINT
  Stéphane BAMBOUX  

Lu - Ma - Ve 18h15 20h Sa 10h30 - 12h

 
BE 1°
 
cadet et plus
 
  Marie-Christine MARIE  
Ma Me Je 18h - 20h
 
BE 2°
 
cadet et plus
 
  Franck CLOTET  

Ma 18H - 19h

 
BE 2°
 
cadet et plus
 
HAIES
  Stéphane BAMBOUX  
Lu - Ma - Je - Ve 18h 20h
 
BE 1°
 
cadet et plus
 
  Franck CLOTET  
Je 17h/18h
 
BE 2°
 
cadet et plus
 
1/2 FOND - FOND
  Jérome HERGAULT  
Lu Je 18h 20h
 
Prof d'EPS
 
cadet et plus
 
  Omar TAOUJI  
Ma Me Ve 18h 20h Sa 10h 12h
 
Entraineur fédéral
 
Cadet et plus
 
  Noureddine BAHAR  
Lu Me Ve 18h 20h Sa 10h 12h
 
Entraineur Fédéral
 
minime et plus
 
  Adrien TAOUJI  
Ve 18h 20h Sa Di 10h30 12h
 
BE 2°
 
cadet et plus
 
SAUTS
  Franck CLOTET  
Me 17h 20h Ve 18h 20h
 
PERCHE
 
débutants et plus
 
  Franck CLOTET  
Je 18h 19h
 
HAUTEUR
 
Cadet et plus
 
  Véronique BOULENT  
Me 17h 18h30
 
HAUTEUR
 
Cadet et plus
 
  Franck CLOTET  
Ma 19h 20h
 
LONGUEUR
 
Cadet et plus
 
  Marie-Christine MARIE  
Me 18h 20h
 
LONGUEUR TRIPLE-SAUT
 
Cadet et plus
 
LANCERS
  Jean HEBERT  
Lu Ma Me 18h 20h
 
POIDS / DISQUE
 
minimes et plus
 
  Pascal NOLIN  
Me 16h 18h
 
JAVELOT
 
Cadet et plus
 
  Lydie TRESFIELD  
Me 18h 19h
 
POIDS / DISQUE
 
minimes et plus
 
  Pascal NOLIN  
sur demande
 
MARTEAU
 
Cadet et plus
 
RUNNING
  Emmanuel LAISSOUB  
Lu Me Ve 18h 20h
 
Hors-stade adj
 
junior et plus
 
  Emmanuelle MARIE  
Lu Me Ve 17h 18h15
 
En formation
 
Loisir
 
  Paul BUHOURS  
Lu Me Ve 18h 20h
 
Hors-stade 1°
 
Junior et plus
 
  Sandrine VAUDREVILLE  
Lu Me Ve 18h 20h
 
Hors-stade adj
 
junior et plus
 
  Denis FERET  
Lu Me Ve 18h 20h
 
Hors-stade 1°
 
Junior et plus
 
MARCHE
  Meftah SWAIEH  
Lu Me Je Ve 17h 18h30
 
Spécialiste 1°
 
minimes et plus
 
EPREUVES COMBINEES
  Franck CLOTET  
Lu Me Je Ve et Sa 10h30
 
BE 2° et Ent Fédé
 
cadets et plus
 
REMISE EN FORME - SANTE
  Emmanuel LAISSOUB  
Je 18h 20h / Sa 10h 12h
 
Spécialiste 1°
 
MARCHE NORDIQUE
 
  Emmanuelle MARIE  
Lu 18h15 19h15
 
Hors-stade adj
 
COURSE DEBUTANT
 
  Evangelina GALEANO  
Je 10h 12h
 
BP JEPS APT
 
REMISE EN FORME
 
  Maélys AUDOUARD et Stéphane BAMBOUX  
Lu 17h 18h30
 
Infirmière et BE 1°
 
MALADIES CHRONIQUES
 
Retour aux entrainements des jeunes : cliquez ICI
 
Télécharger Acrobat Reader