LE CLUB
 
> Histoire & Valeurs
> Palmarès
> Comité Directeur
> Les entraîneurs
> Les juges
> Les installations
> Les records femmes
> Les records hommes
> Les statistiques
> Nos organisations
> Rejoignez-nous !
   
  PARTENAIRES
  Sevice civique
 
 
  ACCÈS LICENCIÉS
 
 
 
 
 
USOM Athlétisme
Stade Pierre Lafond
1 Rue de Büddenstedt - 14120 MONDEVILLE
Tél / Rép / Fax : 02.31.84.45.31

Accueil > Le club > Les entraîneurs   
  LE CLUB > Les entraîneurs
SPRINT
  Stéphane BAMBOUX  

Lu - Me- Ve 18h15 20h Sa 10h30 - 12h

 
BE 1°
 
cadet et plus
 
  Pierre-Alexis GIRAUD  
 
BPJEPS
 
cadet et plus
 
  Franck CLOTET  

Ma 18h 20h / Di 10h

 
BE 2°
 
cadet et plus
 
HAIES
  Stéphane BAMBOUX  
Lu - Me- Ve 18h30 20h Sa
 
BE 1°
 
cadet et plus
 
  Franck CLOTET  
Je 18h/19h30
 
BE 2°
 
cadet et plus
 
1/2 FOND - FOND
  Jérome HERGAULT  
Lu Je 18h 20h
 
Prof d'EPS
 
cadet et plus
 
  Omar TAOUJI  
Ma Me Ve 18h 20h Sa 10h 12h
 
Entraineur fédéral
 
Cadet et plus
 
  Noureddine BAHAR  
Lu Me Ve 18h 20h Sa 10h 12h
 
Entraineur Fédéral
 
minime et plus
 
  Adrien TAOUJI  
Ve 18h 20h Sa Di 10h30 12h
 
BE 2°
 
cadet et plus
 
SAUTS
  Franck CLOTET  
Me 17h 20h Ve 18h 20h
 
PERCHE
 
débutants et plus
 
  Paolo BOULENT  
Ve 18h
 
HAUTEUR
 
Cadet et plus
 
  Véronique BOULENT  
Me 17h30 19h00
 
HAUTEUR
 
Cadet et plus
 
  Marie-Christine MARIE  
Me 18h15 20h
 
LONGUEUR TRIPLE-SAUT
 
Cadet et plus
 
LANCERS
  Pascal NOLIN  
Me 15h 16h30
 
JAVELOT
 
Cadet et plus
 
  Pascal NOLIN  
Je 18h15 19h30
 
POIDS
 
cadets et plus
 
  Pascal NOLIN  
Me 16h30 18h
 
MARTEAU
 
Cadet et plus
 
RUNNING
  Emmanuelle MARIE  
Lu Me 18h 20h Sa 10h
 
En formation
 
Loisir
 
  Paul BUHOURS  
Lu Me 18h 20h Sa 10h
 
Hors-stade 1°
 
Junior et plus
 
  Sandrine VAUDREVILLE  
Lu Me 18h 20h Sa 10h
 
Hors-stade adj
 
junior et plus
 
MARCHE
  Meftah SWAIEH  
Lu Me Ve 18h 20h
 
Spécialiste 1°
 
minimes et plus
 
EPREUVES COMBINEES
  Franck CLOTET  
Lu Ma Me Je Ve 18h et Di 10h
 
BE 2° et Ent Fédé
 
cadets et plus
 
REMISE EN FORME - SANTE
  Emmanuel LAISSOUB  
Je 14h30 16h30 / Di 10h 12h
 
Spécialiste 1°
 
MARCHE NORDIQUE
 
  Emmanuelle MARIE  
Lu 18h 19h
 
Hors-stade adj
 
COURSE DEBUTANT
 
  En cours  
Je 18h15 19h30
 
 
REMISE EN FORME
 
Retour aux entrainements des jeunes : cliquez ICI
 
Télécharger Acrobat Reader